форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » У вас есть тренажер в доме?


У вас есть тренажер в доме?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Раздумываю над тем, чтобы приобрести тренажер для дома. Но пока мне сложно определиться с выбором. Кто в этом разбирается и сможет показать, какие тренажеры самые эффективные? И где можно в Москве посмотреть их стоимость и заказать с доставкой?

0

2

Можно рассмотреть вариант покупки эллипсоидного тренажера. Я как раз недавно его приобрел, вышло по итогу недорого. Преимущество в том, что такой вид тренажера направлен на прокачку всех мышц тела. Вот тут вы можете выбрать и купить тренажер для дома с возможностью доставки в Москве https://fitsharing.ru/

0

3

У меня есть тренажер, но я занимаюсь на нем очень редко. Все потому что сложно заставить себя полноценно тренироваться в домашних условиях. Потому нужно перед покупкой хорошо подумать, стоит ли на это тратить деньги.

0

4

Все зависит от того, какую группу мышц хотите подкачать ли может вы хотите найти тренажер для похудения? Мне нравятся именно силовые тренажеры, но для дома они очень крупногабаритные

0

5

Я вам отвечу на ваш вопрос, о том, есть ли у меня тренажер. Нет. Вернее уже нет. Продал я его за ненадобностью. Не занимался я на нем, понял, что дома это не то. Только тогда, когда я начал тренироваться в фитнес клубе на Славянском бульваре я понял, что есть успехи, и неплохие  https://wegym.ru/clubs/kutuzovskiy/  . Сохраните на всякий случай эту ссылку, вдруг пригодится.

0

6

Каталоний написал(а):

Раздумываю над тем, чтобы приобрести тренажер для дома. Но пока мне сложно определиться с выбором. Кто в этом разбирается и сможет показать, какие тренажеры самые эффективные? И где можно в Москве посмотреть их стоимость и заказать с доставкой?

Мне кажется, что вам лучше взять абонемент в спорт.зал

0

7

так будет намного выгоднее

0

8

:rolleyes:

Отредактировано alha (2023-04-20 16:27:08)

0

9

Точно, а то у меня дома стоит беговая дорожка, а я все равно хожу в зал) Так намного интереснее

0

10

Я тоже хотел приобрести себе беговую дорожку домой, но девушка уговорила сначала походить с ней в тренажерный зал с бассейном https://donsport.ru/, а потом уже думать насчет покупки. И сейчас я понимаю, что так даже намного лучше, потому что в зале особая атмосфера, которая мотивирует и помогает настроиться на продуктивную тренировку. Да и тренер всегда рядом в случае чего, так что советую всем.

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » У вас есть тренажер в доме?