форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » подарки на новый год


подарки на новый год

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Я к вам за советом, что можно подарить парню на новый год, он у меня любит экстрим, уже даже с парашютом прыгал, хочется его как-то удивить и порадовать, но идей для подарка ноль. Может подкинете парочку идей для подарка?)Или поделитесь своим опытом, что дарили своим мужьям?

0

2

Если любит экстрим можно подарить ему прыжок с моста, или что-то в этом духе. Правда на новый год такой вид развлечений вряд ли подойдет, но на будущее можете взять на заметку. А, к новому году, можно подарить ему поездку на катание на лыжах или сноуборде, тоже экстрим как никак

0

3

Привет. Что подарить парню на Новый год ?Да вариантов масса, и тут даже не нужно что-то самой придумывать, делай как я заглядывай в ивент агентство KAVA и выбирай подарочный сертификат на любой вид развлечений, любит экстрим-подари ему ознакомительный полет на самолете, или полет на параплане, или даже романтический полет на двои на воздушном шаре, тут и вам подарок и мужу, и как никак а дух захватит от такого подарка точно. Насчет таких развлечений зимой не уверена, но весной так точно можно опробывать, зимой можно подарить ему сертификат на игру в страйкбол или пейнтбол, что-то в этом духе.

0

4

Ух ты, спасибо за большое количество крутых идей)Я теперь тоже знаю где подарок выбирать.Вы чудо

0

5

А я собираюсь в том году подарить необычный подарок. голову сломала пока придумывала! в итоге, будет сниматься для киноплаката настоящего (он у меня киноман) , потом на стену повесим. :jumping:

0

6

Я своему парню на новый год дарила сноуборд, он был очень доволен, потому что заядлый сноубордист и давно хотел новый сноуборд. Вот кстати тут можно купить сноуборд по очень хорошей цене, там еще и выбор огромный

0


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » подарки на новый год