форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » покупка авто в рассрочку


покупка авто в рассрочку

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день. Форумчане, вы все знаете, поэтому прошу у вас совета, как лучше купить новую машину в рассрочку или лизинг?Кредит вообще не рассматриваю Может посоветуйте фирмы или компании, где можно удачно заключить сделку?Интересует город Запорожье

0

2

А вы хотите именно новую машину? не хотите купить машину бу?Можно взять её в очень хорошем состоянии, но она будет гораздо дешевле чем новая, может вам даже в долги лезть не придется. Потому как вас что в рассрочке, что влизинге нужно будет сразу вносить аванс в размере не меньше чем 20% от стоимости новой машины, а это огромные деньги. Так то вы сразу купите машину и забудете, а так вам каждый месяц деньги за нее еще отдавай

0

3

Добры день. Можно конечно купить автомобиль в рассрочку в Запорожье , но лучше взять авто в лизинг, у меня даже есть на примете хорошая лизинговая компания ULF Finance, в которой я лично покупала машину в лизинг. У них хорошие условия договора, это гораздо выгодней чем брать машину в рассрочку и тем более, если оформлять кредит. Да, первый аванс вам нужно будет внести 20% от стоимости авто, но зато дальше вы сами указываете в договоре ежемесячную сумму выплату и срок. К тому же, в этой компании очень быстро рассматривают заявку на покупку авто в лизинг, буквально за несколько часов. Да и вообще компания хорошая, умеют найти подход к каждому клиенту. Так что я бы подумала на вашем месте дважды о способе приобретения авто.

0

4

а лизинг чем от рассрочки отличается?

0

5

и что по документам там будет надо в обоих случаях?

Отредактировано nita (2021-09-23 00:37:11)

0

6

Вообще когда сравнивали, то в лизинг получалось покупать авто выгоднее, мы сюда https://hapai.kiev.ua/ru обращались и вы можете расспросить сотрудников этой фирмы Хапай подробнее. И с документов не надо собирать гору справок, лишь паспорт с ИНН

0

7

В расрочку брать выгодней.

0

8

чтобы купить авто либо недвижимость можно взять деньги в долг тут нет ничего такого, вот ссылка https://statusfinance.kiev.ua/kredyt-po … yzhymosty/ что стоит почитать и разобраться чуток в деталях и понимать какие условия считаются реально выгодными. Без справок о доходах и с любой кредитной историей.

Отредактировано albelen75 (2022-05-21 20:23:14)

0

9

Я конечно за то, чтоб не брать кредиты/рассрочки/лизинги и т.д на покупку автомобилей или же каких-то других больших покупок. Но если нет другого варианта - рассрочка вполне приемлемый. Можете обратиться в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, мы там брали год назад новый авто Шкода Октавия https://www.saloncentr.ru/catalog/skoda/octavia .

0

10

Для покупки новой машины мне порекомендовали сайт - Купить новый авто в Москве
большой выбор, показывает сколько  авто есть  в наличии, есть возможность оформления кредита

0

11

А кто знает мастеров, кто может вскрыть замок в авто? Кого можете посоветовать?

0

12

Оззи Мо написал(а):

А кто знает мастеров, кто может вскрыть замок в авто? Кого можете посоветовать?

Вот их ко мне когда-то приезжал медвежатник днепр https://mykey.dp.ua/pages/avariine-vidk … eifiv.html . Можете попробовать ознакомиться с их услугами и обратиться, думаю они помогут в решении вашей проблемы . Они не только помогают вскрыть автомобиль, но еще и сейф и т.д.

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » покупка авто в рассрочку