форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » У меня стали ломаться волосы подскажите


У меня стали ломаться волосы подскажите

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня стали ломаться волосы подскажите пожалуйста, какой-нибудь проверенное народное средство чтобы можно их было восстановить?

0

2

Чуть позже скину вам в личку один классный сайт, Там много народных рецептов

0

3

Есть очень интересный и полезный сайт https://esteti.pro где написаны разнообразные статьи и пожелания для ухода за волосами и лицом, заходите сюда и читайте с удовольствием.

0

4

Я лечилась в клинике Наран https://naran.ru/news/plazmolifting-dlya-vashikh-volos/ , очень довольна результатом! Подход к пациентам здесь индивидуальный, врач очень внимательно относится, в лечении применяют тибетские травы, масла, массаж - никакой химии!

0

5

Думаю тут нужен будет комплекс мер для волос

0

6

Если с волосами серьезные проблемы, то нужно решать проблему не только снаружи а и изнутри, хотя-бы комплекс витамин пропейте. А чтобы найти эффективные средства для укрепления и восстановления волос вот вам магазин брендовой косметики https://cullinan.com.ua/ . Там вы найдете профессиональные средства, которые помогут вам в такой ситуации. Для экстренного восстановления могу посоветовать сыворотку для восстановления волос SESKAVEL HAIR MENDER от Sesderma
https://cullinan.com.ua/upload/iblock/fd7/fd77ea2c8218892d18ffb1ec251eb659.jpg

0

7

Не стоит, наверное, в нынешнее время пытаться пользоваться народными средствами. Сейчас очень много косметики различной, в том числе и для волос, которая намного лучше подойдет и без побочных эффектов. А выбрать всегда можно в интернет магазине https://shok24.ru/category/muzhskie-testery/ .

0

8

Если волосы сильно повреждены, народными  не обойтись. Вы сначала попробуйте волосы полечить. Есть у Маска-шапочка для волос 2в1 «Интенсивное восстановление» . Средство натуральное, в составе мед, масла ШИ, арганы, сладкого миндаля и оливы .. Собственно, это 2 в 1, Маска для волос 20г +  Шапочка для волос с сывороткой Очень эффективное мощное лечебное действие на корни и структуру волос. укрепляет, восстанавливает структуру волос по всей длине, устраняет ломкость, посеченые кончики, избавляет от выпадения. Сначала подлечите, а потом можно будет народными средствами поддерживать волосы в хорошем состоянии.

0

9

О диете для здоровых волос, о том. какие продукты необходимы вашим волосам, а какие вредны, вызывают ломкость волос, есть хорошая статья https://womannews.ru/pitanie/dieta-dlja-zdorovyh-volos

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » У меня стали ломаться волосы подскажите