форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » тормозные диски


тормозные диски

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. народ, подскажите, где можно заказать или купить сразу, что будет лучшим вариантом, тормозные диски оригинальные на шевроле авео?

0

2

Я покупаю оригинальные запчасти на свою авешку толко у официального диллера. Даже по автомагазинам брать не советую, очень часто впаривают подделку, а ее видно сразу. На будущее , что вы знали, когда будете покупать, на коробке тормозных дисков,оригинальных, не должно быть ни слова на русском, если увидите-все это уже не оригинал.

0

3

А что значит у официального дилера?Это типа торгового?Его нужно искать в своем городе?Или это через интернет где-то на официальном сайте заказывать?Подскажите, ибо я дуб-дуб

0

4

Привет. Не замарачивайся ты с этим официальным дилером. Можно покупать запчасти на CHEVROLET AVEO проще, в интернет-магазине Джапан Карс. Всегда хороший ассортимент и возможность покупки именно оригинальных запчастей. Доставка всегда быстрая. Я вот сама у них буквально месяца 3 назад заказывала тормозные диски https://japan-cars.com.ua/cars/chevrole … znoj_disk/ через дня они уже были у меня. Я брала оригинальные диски, но даже на них цена была адекватная. Так что загляните к ним, у них можно выбирать и покупать запчасти по вин-коду, что значительно упрощает жизнь.

0

5

Lenysik написал(а):

Всем привет. народ, подскажите, где можно заказать или купить сразу, что будет лучшим вариантом, тормозные диски оригинальные на шевроле авео?

Только в официальных магазинах

0

6

Я себе стараюсь заказывать все для авто в Панда авто, так как там есть напрямую от производителей запчасти китайских авто https://panda-auto.com.ua . Для меня важно чтобы запчасти были оригинальные и поэтому себе ищу всегда от производителя. Так нет риска что что-то не подойдет.

0


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » тормозные диски