форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Алименты на ребенка в Украине


Алименты на ребенка в Украине

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня я пришла с не самым приятным вопрос. Как получить алименты на ребенка инвалида? Помимо него в семье есть еще двое здоровых детей, потому хотелось бы поднять вопрос получения алиментов и на них.

0

2

Чтобы получить алименты на ребенка инвалида вам необходим соответствующий документ, который будет подтверждать наличие у ребенка той или иной группы инвалидности. Она бывает пожизненная и временная.

Подпись автора

электрошокеры

0

3

К ней же нужно иметь и некие подтверждения? Например, подтверждения на профилактику и расходы, чеки покупки медикаментов и т. д.? Сумма выплат вообще фиксированная или устанавливается в связи с какими-либо требованиями?

0

4

Вообще, размер таких выплат определяется либо путем взаимных соглашений, либо с помощью судебного решения. Это может быть как фиксированная сумма, так и некий процент от дохода того, кто выплачивает алименты. Теперь перейдем к алиментам на двоих детей https://soscredit.ua/ru/blog/alimenty-n … -2021-godu . Алименты на двоих детей будут выше, высчитываться будут относительно следующего фактора: на одного ребенка - 1/4 от суммы общих доходов, на двоих - 1/3. Пока что это все, что мне известно.

0

5

А мне нужно сделать ДНК тест, чтоб получить алименты . Где в Алматы можно сделать его?

0

6

Оззи Мо написал(а):

А мне нужно сделать ДНК тест, чтоб получить алименты . Где в Алматы можно сделать его?

Я вам могу порекомендовать официальную ДНК-лабораторию, там вы сможете сделать по низкой стоимости днк анализ https://dnk-test.kz/ . Это лучшее место, которое вы можете найти в этом контексте . Можете дополнительно почитать отзывы, возможно они вам помогут решиться .

0


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Алименты на ребенка в Украине