форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » костыли


костыли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Кто сталкивался с покупкой костылей?Скажите как их правильно купить,чтоб человеку было удобно с ними ходить?По росту подбирать или еще по каким-то критериям или характеристикам? да и вообще, где хороший выбор костылей?Лучше подмышечных. Потому как куда не зайду, максимум 2 пары стоят и то, которые не внушают доверяю, хлипкие и на мой взгляд, неудобные

0

2

В вашем вопросе есть уже часть ответов. Если вы хотите брать подмышечные костыли, обращайте внимание на материализготовления, чтоб они не натерали, чтоб были крепкие. Насчет ассортимента , я думаю,что в интернете выбор будет более широкий нежели в стационарном мед магазине.

0

3

Добрый день. А что их выбирать?Если вы ведете речь о подмышечных костылях, то они практически все одинаковые, разница лишь в том из чего они изготовлены металла или дерева. Мы для дедушки покупали подмышечные костыли здесь https://medic-magazin.com.ua/kostyli-podmyishechnyie/ стоят они недорого и чтоб с ними было удобно передвигать сразу купили в этом же магазине подмышечную подушечку на костыли и подушечки для поручней на костыли. Всё. Дедушка доволен, сказал с этими костылями очень удобно передвигаться, нигде не давит и не трет.

0

4

Для дедушки купил костыли Gamma с подмышечной опорой GM925L  https://rozetka.com.ua/trosti-i-kostyli … =f459ec24/   недорогие и качественные -рекомендую
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/181520549.jpg

0

5

Мы недавно искали для свекра, заказывали на сайте Медтехнологии https://mdth-ua.com/tovary-dlya-reabilitaczii, нам помогли подобрать лучший вариант. Свекру с ними удобно, все хорошо. Думаю, вам тоже стоит заглянуть и посмотреть ассортимент, там много подобных товаров, что-то да подберете.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » костыли