форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Помогите купить наушники


Помогите купить наушники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень хочу купить беспроводные наушники, знаю что хорошие стоят дорого и поэтому прошу помощи в их выборе.
Вот к примеру если покупать небольшие вакуумне то насколько они прочные, кто в курсе?

0

2

Да однозначно покупать надо вакуумные наушники они такие удобные!
Тем более сейчас выбрать наушники пара пустяков, в магазинах есть конечно и крутые это эпл, но есть и от других производителей не хуже, а по цене гораздо дешевле.

0

3

Да  вот не готова на наушники выбрасывать целое состояние. Подскажите где можно такие вакуумные наушники приобрести? Буду очень благодарна за совет!

0

4

Конечно же подскажу магазин в котором наушники выбирала сама, это https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/naushniki.html магазин Фокстрот, в каталоге есть самые разные модели вы посмотрите сами и выбирайте. Тем более удобно, что под каждой моделью наушников есть подробное описание и при выборе этой гарнитуры можно отсортировать их по популярности или цене, как видите все просто.
А что касается какие именно купить, так тут тоже могу посоветовать недорогие вакуумные сама себе такие купила, это Гарнитура DEFUNC TRUE BASIC Black, с гарантией от магазина в 24 месяца, они черного цвета, продашься в коробочке, которая служит чехлом и устройством для зарядки. Весят немного, беспроводные, есть влагозащита; регулировка громкости; переключение песни.
https://i.imgur.com/ZgT6rxZ.png

0


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Помогите купить наушники