форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Образование » Где можно пройти обучение кольпоскопии


Где можно пройти обучение кольпоскопии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу перейти в отделение женской онкологии ну для этого нужно пройти дополнительное обучение кольпоскопии, так как в последнее время эта болезнь участилась среди женщин. Посоветуйте, где в Москве можно пройти такие курсы, буду признательна.

0

2

А что говорит ваш шеф, наверняка он сможет ответить на этот ваш вопрос. Он же в курсе, где такие занятия проводят. Поговорите с ним, посоветуйтесь.

0

3

Лучше вам этот вопрос оговорить с сотрудниками, с которыми вы будете работать. Думаю, что кто-то из них проходил такое обучение и оставил координаты таких курсов.

0

4

Если вы хотите пройти дополнительное обучение кольпоскопии, то вам просто необходимо обратиться вот в этот медицинский университет инноваций и развития https://bit.ly/3ECWQ0a Многие наши сотрудники проходили обучение у них и остались очень довольны результатом. Преподаватели очень толковые, информацию доносят четко, без воды. Да и цена такого обучения вполне приемлемая.

0

5

Что касается онкологии, могу посоветовать один очень полезный и информативный портал https://butyporuch.com.ua/ . Там вы сможете найти множество ответов на вопросы, которые могут ваозникнуть во время лечения . + Там очень много статей и рекомендаций о лечении, правильном образе жизни в этот период, рационе питания и т.д.

0


Вы здесь » форум для общения » Образование » Где можно пройти обучение кольпоскопии