форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Я хочу съездить в отпуск


Я хочу съездить в отпуск

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Форумчане, я хочу поехать в Питер, у меня будет как раз отпуск будет целую неделю. Не хочу никуда уезжать из страны, в Питере давно не была. Что там подскажете посмотреть?

0

2

Я не представляю,что там можно желать всю неделю то? Я бы лучше на юг куда-то отправилось, сейчас многие едут в Турцию, ничего страшного не вижу в этом. Так что лучше туда поехать.

0

3

Добрый вечер!  Какой юг, Питер для меня так же вне конкуренции, мы по Неве катались летом, да и сейчас можно взять экскурсию в Орешек и прокатиться на метеоре, он закрытый, так что не замерзните. Вот к примеру здесь можно узнать инфу по поводу экскурсии на метеоре в Орешек https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/

0

4

Не была в Питере никогда, вот такие тоже есть люди.  Так что, я только обзоры обычно смотрю через интернет, возможно, что Вам тоже поможет обзор определиться, что будет интересно смотреть лично.

0

5

Матильда написал(а):

Всем привет! Форумчане, я хочу поехать в Питер, у меня будет как раз отпуск будет целую неделю. Не хочу никуда уезжать из страны, в Питере давно не была. Что там подскажете посмотреть?

Если уж ехать отдыхать, то на море.

0

6

smirnov.c0s7 написал(а):

Если уж ехать отдыхать, то на море.

Мы уже определились, куда поедем этим летом. Отправимся на Чёрное море. Подыскали себе отели в Лазаревском https://www.lazarevka.ru/gostinitsy/ , где остановимся на пару недель. Надеюсь классно проведём время, купаясь в море и загорая на пляже.

0

7

:cool:

0

8

:cool:

0

9

А я ось хочу відвідати національний парк Тайрону Національний парк Тайрону в Колумбії — справжня перлина, яка зачаровує відвідувачів своєю захоплюючою красою та різноманітністю екосистем. Стаття чудово відображає суть цього дива природи, підкреслюючи його незаймані пляжі, пишні джунглі та багату біорізноманіття. Автор уміло відправляє читача у віртуальну подорож Тайроном, яскраво описуючи унікальні ландшафти парку та безліч диких тварин, які називають його своїм будинком. Твір також заглиблюється у культурне значення парку, проливаючи світло на корінні громади, які населяли цей регіон упродовж століть. Завдяки своїй короткій, але незабутній прозі, стаття служить привабливим запрошенням для шукачів пригод і любителів природи дослідити національний парк Тайрона. Незалежно від того, чи приваблюють вас залиті сонцем пляжі, стародавні руїни або яскрава флора і фауна, ця стаття малює переконливу картину того, чому Тайрон заслуговує на свою репутацію одного з найкращих природних скарбів Колумбії.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Я хочу съездить в отпуск